Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прибегает толпа соплеменников и начинает щемить: Студенты МГРИ-РГГРУ рассказали о борзых выходцах из Ингушетии
Фото: Царьград
Общество

"Прибегает толпа соплеменников и начинает "щемить": Студенты МГРИ-РГГРУ рассказали о "борзых" выходцах из Ингушетии

Жители студенческого общежития Российского государственного геологоразведочного университета рассказали об обстановке, которая была до визита силовиков, задержавших "студентов" из Ингушетии.

Жильцы студенческого общежития рассказали о тех порядках, которые действовали на территории кампуса Российского государственного геологоразведочного университета (МГРИ-РГГРУ). Как рассказал один из жильцов, выходцы из Ингушетии "дань не собирали, но вели себя очень борзо".

"Любят словесно глумиться, унижать. И поделать никто ничего не может", - рассказал один из жильцов в интервью "Комсомольской правде".

По его словам, когда кто-то пытается дать отпор, "тут же со всего района прибегает толпа их соплеменников и реально начинает всех "щемить".

Ранее сообщалось, что в общежитии Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе МГРИ-РГГРУ задержали 400 "студентов", которые "организовали там свои порядки". В ходе задержания изъяты "стволы", на дверях общежития были зафиксированы приказы - по всей видимости, для тех, кто еще не знает "порядков".

При этом в учебном заведении также признают, что студенты в последнее время жалуются на выходцев из Ингушетии. По версии проживающих в общежитии, перед визитом правоохранителей у ингушей был конфликт со студентами РУДН из Таджикистана.

По последним данным, были задержаны 16 человек, среди них ингуши, русские и несколько африканцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь