Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Привитые от коронавируса жители Кузбасса могут выиграть 100 тысяч рублей
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Коронавирус

Привитые от коронавируса жители Кузбасса могут выиграть 100 тысяч рублей

О новой программе поощрения граждан сообщили в Правительстве России.

Жители Кузбасса, которые привились от коронавируса, могут выиграть 100 тысяч рублей. О новой программе поощрения граждан сообщили в Правительства России.

Согласно документу, опубликованному на официальном сайте ведомства, розыгрыш будет проходить с 1 сентября по 1 декабря 2021 года. Принять участие в нем смогут лица старше 18 лет. Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов.

Оператором лотереи выступит акционерное общество «Гознак». Розыгрыш призов будет осуществляться на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. Результаты будут опубликованы на этом же сайте, а также в средствах массовой информации,

-говорится на сайте правительства.

За все время действия лотереи с помощью случайной выборки компьютер дважды определит победителей. Всего ими станет 1000 человек, каждый из которых получит по 100 тысяч рублей.

Если человек станет одним из счастливчиков, информация об этом появится в его личном кабинете на сайте Государственных услуг либо придет push-уведомление. Зачислять выигрыш будут на банковскую карту МИР. Для зачисления средств ее номер нужно будет указать в течение трех месяцев после получения уведомления. Сами деньги поступят в течение шести месяцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Более 22 тысяч человек уехали из Кузбасса за пять месяцев 2021 года В Кузбассе не прошедших вакцинацию студентов переведут на дистанционку Власти Кузбасса назвали условие возвращения школьников на дистанционку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь