Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Привольнов рассказал, кого в Израиле чаще всего обманывают мошенники
Фото: Freepik
Общество

Привольнов рассказал, кого в Израиле чаще всего обманывают мошенники

Своими мыслями он поделился в ходе диалога с Керен Певзнер.

Антон Привольнов, бывший звезда Первого канала, ныне проживающий в Израиле, поделился наблюдениями о том, какие группы населения в этой стране наиболее подвержены мошенническим схемам. Своими мыслями он поделился в ходе диалога с Керен Певзнер, писательницей и специалистом по ивриту. Запись беседы была опубликована на платформе YouTube.

Привольнов обратился к Певзнер с вопросом, является ли владение ивритом ключом к интеграции в израильское общество. Телеведущий высказал предположение, что знание языка может служить своеобразным барьером против обмана: «Мне кажется, что владение ивритом, по крайней мере, уменьшает вероятность того, что вас попытаются ввести в заблуждение».

Певзнер поддержала точку зрения Привольнова, подтвердив, что его слова отражают действительность.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Турэксперты раскрыли, можно ли сэкономить на поездке во Вьетнам Чиновникам попало от тульского губернатора за сон на работе и разговоры по телефону Благовещение 2026: что строго запрещено делать, приметы, традиции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь