Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Призывник из Кузбасса вместо армии попал в суд за уклонение от службы
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Призывник из Кузбасса вместо армии попал в суд за уклонение от службы

Молодой человек игнорировал повестки в военкомат, и теперь предстанет перед военкоматом.

Один из призывников из Кузбасса игнорировал повестки в военкомат, и теперь он должен будет предстать перед судом.

18-летний призывник из Ленинска-Кузнецкого получил повестку в военкомат, но не явился для прохождения медицинской и призывной комиссии, а проигнорировал ее. Потом ему приходили еще повестки, однако молодой человек и не собирался идти в военкомат.

Призывник умышленно не выполнял установленные Конституцией РФ обязанности, связанные с несением военной службы. Материалы в отношении уклониста были переданы в следственные органы. Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал. Пояснить следствию причину, по которой решил нарушить закон, он не смог,

- сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.

Теперь молодому человеку вместо службы в армии придется предстать перед судом – именно туда передано уголовное дело об уклонении от призыва на воинскую службу для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее «Царьград» сообщал о землетрясении, которое произошло на юге Кузбасса 10 марта. К слову, на юге региона есть и другие проблемы: новокузнечане начали продавать сахар на Avito.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Жители Новокузнецка начали продавать сахар на Avito Землетрясение произошло на юге Кузбасса 10 марта В Кузбассе сгорели 600 квадратных метров склада Росрезерва

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь