Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Производитель воды Baikal подал иск к экс-руководителям на 1,4 млрд рублей
Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Производитель воды Baikal подал иск к экс-руководителям на 1,4 млрд рублей

Данный иск является продолжением корпоративного конфликта.

Иркутский арбитражный суд рассматривает иск компании «Байкал Холдинг», производителя воды Baikal, к группе бывших руководителей. Сумма исковых требований превышает 1,4 миллиарда рублей, как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на судебные документы. В числе ответчиков указаны Руслан Коковин, Александр Никулин, Ринат Хабибрахманов, Максим Сурнин и Екатерина Бардымова.

«Байкал Холдинг» обращался в суд с просьбой об аресте активов упомянутых лиц и о запрете на выезд Сурнина из страны, однако суд отклонил данное ходатайство об обеспечительных мерах.

Обозреватели рынка полагают, что данный иск является продолжением корпоративного конфликта. Юридический консультант Денис Драгунов из Pen & Paper отмечает, что директора компаний несут материальную ответственность в случае, если их действия будут расценены как недобросовестные или недостаточно взвешенные, что приведет к убыткам.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Упавшую во дворе дома ракету комплекса Patriot сняли на видео в Киеве Три человека отравились фастфудом и умерли в Стамбуле Сенсационное заявление: Пригожин инсценировал свою гибель

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь