Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Работника администрации Кемерова осудили за травму ребенка в скейт-парке
Площадка, где травмировался ребенок. Фото: Администрация города Кемерово
Общество

Работника администрации Кемерова осудили за травму ребенка в скейт-парке

Чиновник понес наказание за халатность, из-за которой травмировался ребенок.

Работник администрации города Кемерово предстал перед судом после того, как на скейт-площадке ребенок получил травму.

38-летний работник администрации областного центра получил штраф за халатность – об это сообщает пресс-служба СУ СК России. С апреля по июль 2021 года на стенках горок скейт-парка появились повреждения, которые влияли на безопасность. Однако чиновник, зная об этом, не предпринял никаких мер, чтобы устранить повреждения или ограничить доступ к оборудованию, пока не случилась беда.

В июле 2021 года 10-летний ребенок катался на самокате. Из-за дефекта горки он упал и ударился лицом о поверхность площадки. С травмой головы ребенка доставили в больницу, где ему оказали помощь.

Чиновник вины своей не признал, однако следствие смогло доказать, что именно он несет ответственность за травму ребенка. Приговором суда ему назначен штраф.

Отметим, что в Кемерове в одну из школ пытался проникнуть вооруженный винтовкой мужчина.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Вооруженный винтовкой мужчина пытался проникнуть в школу в Кузбассе У валидаторов в кемеровских автобусах появились новые функции В Новокузнецке к концу лета появится мемориал памяти Ольги Качуры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь