Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Работодатели Кузбасса заявили о готовности платить сотрудникам 110 тысяч рублей
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Работодатели Кузбасса заявили о готовности платить сотрудникам 110 тысяч рублей

Самыми востребованными в регионе являются рабочие профессии.

В Кузбассе работодатели готовы платить сотрудникам до 110 тысяч рублей. Таким выводы сделали эксперты портала по подбору персонала hh.ru, проанализировав предложения на рынке труда.

Так, в июне – июле 2023 года диапазон зарплат в сфере «Рабочий персонал» составил от 45 977 рублей до 110 461 рубля. При этом на рабочие специальности в июле приходилось 34% от общего числа вакансий, что говорит о востребованности их представителей.

Специалисты отмечают, что на одну вакансию приходилось 1,2 резюме, хотя в норме должно быть от 4 до 7,9 резюме.

Что касается отношения к рабочим специальностям, то в ходе опроса жители Кемерова назвали в качестве основных недостатков их низкую престижность (46%), низкую заработную плату (45%), отсутствие возможности карьерного роста (43%).

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Председатель Следкома России потребовал доклад об инциденте с избиением подростка в Кузбассе Понижение температуры до +4 градусов и грозы ожидаются в Кузбассе в среду, 9 августа ЗАГС Кузбасса назвал самые популярные и редкие имена новорожденных в регионе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь