Разыскиваемого украинского бизнесмена Миндича обнаружили в Израиле
Журналисты подтвердили местонахождение фигуранта коррупционного дела, связанного с «Энергоатомом».
Разыскиваемый бизнесмен Тимур Миндич, подозреваемый в коррупции в энергетическом секторе и находящийся под санкциями, был замечен в Израиле. Об этом сообщается в материале «Украинской правды».
Журналисты смогли запечатлеть Миндича и представили читателям его фотографию, подчеркнув, что он находится в Израиле. Однако никаких других подробностей о нём пока нет. В каком именно городе заметили бизнесмена – не уточняется.
Миндич, которого называют «кошельком» главы киевского режима Владимира Зеленского, покинул Украину в ночь на 10 ноября — всего за несколько часов до того, как сотрудники Национального антикоррупционного бюро пришли с обысками к нему домой. По данным журналистов, он воспользовался премиальным такси из Львова, арендовав Mercedes-Benz S-350, который вывез его в Польшу, после чего, видимо, Мидич проследовал на Ближний Восток.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv