Регнум: школьник, покончивший с собой из-за ЕГЭ, был отличником
В Новгородской области школьник покончил с собой из-за плохих результатов ЕГЭ.
Старшеклассник из поселка Батецкий Новгородской области покончил с собой из-за неудачных результатов ЕГЭ по химии. Он мечтал стать врачом, как его отец.
Информагентство «Регнум» пишет, что мальчик хорошо учился, участвовал в олимпиадах, занимался своей физической подготовкой, сдавал ГТО.
«Мечтал стать врачом, как его отец», - рассказала мать одноклассника Людмила.
Погибшему было 17 лет. Его отец работал врачом-хирургом, сын равнялся на отца и хотел тоже стать врачом. Но из-за плохих результатов ЭГЭ по химии подростка одолел сильный стресс, с которым он не смог справиться.
Мальчик был из семьи, давно приехавшей в Россию из Туркмении. Тело было принято отправить на родину и там предать его земле.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv