Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Розовый в тренде: лучшие розовые вина России назвало Роскачество
В пятерке лучших розовых вин России оказались только сухие вина. Коллаж Царьграда
Общество

Розовый в тренде: лучшие розовые вина России назвало Роскачество

Роскачество изучило 65 розовых вин от 57 торговых марок из ключевых винодельческих регионов России. Впервые в пятёрке лучших оказались исключительно сухие вина.

Роскачество провело исследование 65 розовых вин от 57 торговых марок, представленных производителями из Краснодарского края, Крыма и Севастополя, Дагестана, Ростовской, Волгоградской и Самарской областей. По итогам оценки впервые в пятёрку лучших вошли исключительно сухие розовые вина, рассказали РИА Новости в ведомстве.

В конкурсе вин победителем стало сухое розовое вино "Сира Мантра" от компании "Мантра Эстейт". Вторую строчку заняло вино "Винодельня Ведерниковъ", произведенное под брендом "Ведерниковъ". Третье место досталось "Пино Нуар. Розе. Нобл Селекшн" от "Голубицкое". Четвертое место досталось вину "Розе. Каберне Совиньон, Каберне Фран, Сира" от производителя "Эссе". Замыкает пятерку лидеров "Сакура. Пино черный" от компании "Вино и Небо".

Лучшими полусухими розовыми винами стали "Фанагория. Розе. Саперави" от "Фанагории", "Сира" от "Родного гнезда" и "Реликта. Антей Магарачский – Мускат белый" от "Реликта".

Роскачество назвало лучшими полусладкими розовыми винами "Сатера АП. Пино черный, Шардоне, Мускат белый, Пино серый (Пино Гри)" от "Сатеры", "Розе. ТЗ "Фиолент"" от "Винодельни Бельбек Фиолент" и "Солнечная Долина. Розовое полусладкое" от "Солнечной долины"

Эксперты отметили, что большинство исследованных образцов получили оценки «медального уровня», от 81 балла и выше. При этом вина производителей «Долина» и «Ай‑Петри» направлены на дополнительное физико‑химическое исследование в аккредитованную лабораторию.

Главный вывод исследования: розовое вино в России перестало быть просто сезонным напитком и заняло прочную нишу на полках магазинов. Его доля в розничных продажах стабильно держится на уровне около 5 %, а в ресторанах — порядка 3 %,

- добавили в Роскачестве.

 

 

 

 

Напоминаем, чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью. Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь