Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рэпер Macan сообщил о призыве в армию 28 ноября
Shatokhina Natalia/Globallookpress
Общество

Рэпер Macan сообщил о призыве в армию 28 ноября

Исполнитель подчеркнул, что не планировал покидать страну, не был замечен в Испании и не предпринимал попыток скрыться.

Музыкант Андрей Косолапов, выступающий под именем Macan, поделился новостью о своем предстоящем призыве на срочную военную службу. Соответствующее заявление артист обнародовал в видеоформате в своем телеграм-канале.

Косолапов отметил, что отдельные медиа ресурсы распространяли недостоверную информацию о его якобы уклонении от воинской обязанности.

Macan подчеркнул, что не планировал покидать страну, не был замечен в Испании и не предпринимал попыток скрыться. Его призыв в армию состоится 28 ноября.

Недавно в прессе появилась информация о том, что исполнитель не явился в пункт сбора, расположенный на Угрешской улице в Москве. Впоследствии стало известно, что отец рэпера дал комментарий относительно отсутствия сына в военкомате.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан От китайского вариатора до безумного руля: Разбор недостатков "Лады" на фоне закона о локализации Сальдо: двое взрослых и ребенок погибли из-за обстрела ВСУ города Алешки Spectator: Владимир Путин переиграл Зеленского перед его встречей с Трампом В МВД предупредили о мошенничестве с переводами от неизвестных

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь