Родители погибших в Тольятти девочек в момент их убийства были на допросе
Стало известно, где находились родители погибших в Тольятти девочек в момент их убийства.
Родители двух убитых в городе Тольятти девочек в момент их гибели находились на допросе в правоохранительных органах.
Стало известно, что в момент совершения преступления родители убитых девочек находились на допросе в правоохранительных органах по делу о незаконном проникновении в жилище. Мать погибших девочек ранее подавала заявление на своего сожителя.
Сожитель бил женщину, изменял ей. Она писала на него заявление о незаконном проникновении в жилье, но потом они помирились, стали снова жить вместе. На допрос их все равно вызвали,
-цитирует РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Пока родителей не было дома, произошло убийство. Тела 5- и 2-летней девочек со множественными следами от ударов ножа обнаружила из 10-летняя сестра. Известно также, что, пока родители отсутствовали, за младшими детьми присматривала их 13-летняя сестра. Именно ее правоохранители заподозрили в убийстве малолетних.
Также сообщается, что всего в семье пять дочерей. При этом девочки 18, 13 и 10 лет - от одного сожителя, 5 и 2-летние - от второго, с которым на момент трагедии жила мать детей. Соседи характеризуют семью как положительную.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv