Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роман Старовойт сообщил о двух пострадавших в результате сброса взрывчатки с беспилотника
В Курской области в результате сброса взрывчатки с дрона пострадало два человека. Фото: Царьград
Происшествия

Роман Старовойт сообщил о двух пострадавших в результате сброса взрывчатки с беспилотника

Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Губернатор Курской области Росан Старовойт сообщил о сбросе с дрона ВСУ взрывного устройства в селе Горналь Суджанского района, в результате чего пострадали два человека, которые находятся сейчас в больнице.

Это не первый инцидент за последнее время. Так, утром 21 января в Теткино было сброшено две гранаты на территорию мелькомбината.

Вчера,23 января под обстрел ВСУ попало село Волфино Глушковского района, в результате чего были повреждены линии электропередач и несколько населенных пунктов остались без электроснабжения.

Напомним, что в Курской области сейчас действует  «желтый» (высокий) уровень террористической опасности - на этой неделе он продлен до 17.00  4 февраля. 

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" В Кузбассе продлили режим повышенной готовности из-за коронавируса Эстафета огня Международных игр «Дети Азии» стартовала в Кузбассе В 2023 году в Кузбассе продолжится строительство шести школ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь