Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роспотребнадзор Кузбасса изъял около 128 кг опасного хлеба и кондитерки
Семен Григорьев
Общество

Роспотребнадзор Кузбасса изъял около 128 кг опасного хлеба и кондитерки

Основные выявленные нарушения: это истёкший срок хранения и отсутствие необходимых документов на продукцию.

Управление областного Роспотребнадзора провело проверку качества и безопасности хлебобулочной и кондитерской продукции и выявило нарушения. В общей сложности сотрудники ведомства изъяли из оборота около 128 килограммов хлебобулочных и кремовых изделий с истёкшим сроком годности и из-за отсутствия необходимых документов.

В результате проверок санитарно-эпидемиологических требований и прав потребителей, в том числе неудовлетворительное санитарно-техническое состояние производственных и бытовых помещений; нарушение условий хранения и сроков годности хлебобулочной и кондитерской продукции; отсутствие полной и достоверной информации для потребителя; нарушение правил личной гигиены персоналом; нарушение требований при транспортировке продукции; отсутствие информации о производителе, дате изготовления и сроке годности продукции,

- сообщает пресс-служба областного Роспотребнадзора. 

За данные нарушения было привлечено к административной ответственности 94 граждан, юридических и должностных лиц, общая сумма штрафов составила 490 000 рублей.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Количество заразившихся коронавирусом за сутки в Кузбассе перевалило за 300 "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь