Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия вошла в тройку стран мира, где дешевле всего обходится пикник
Фото: Razmik Zackaryan/Globallookpress
Общество Экономика

Россия вошла в тройку стран мира, где дешевле всего обходится пикник

Россия вошла в тройку стран, где можно потратить меньше всего денег на минимальный набор продуктов для пикника на природе.

Продуктовый набор для пикника включает полкилограмма хлеба, по 200 граммов ветчины и сыра, полкило яблок, 3 литра воды. Кроме этого в тратах учли плед 1,5 на 2 метра. Рейтинг составили РИА Новости, основываясь на открытых данных о стоимости продуктов в развитых странах.

Чтобы собраться на пикник в России, нужно потратить 14,8 доллара (примерно 1 165 рублей по текущему курсу). Дешевле всего пикник на природе обойдется в Индонезии – 9,1 доллара (716 рублей), в Китае пикник обойдется дороже, чем в Индонезии, но дешевле, чем в России – 12 долларов ровно или примерно 944,5 рубля.

Ниже среднего пикник обойдется жителям ЮАР (1 200 рублей), Индии (1 259 рублей), Бразилии (1 393 рубля), Мексики (1 479 рублей) и Турции (1 495 рублей).

Дорогой пикник в европейских странах. Например, во Франции, Италии и Германии набор продуктов будет стоит не менее 1 600 рублей. Недешевый пикник получается также в Саудовской Аравии, Аргентине, Австралии и Японии.

Самые дорогие пикники в США (1 999 рублей), Южной Корее ( 2 085 рублей) и Канаде (2 148 рублей).

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Китай жестко борется с коррупцией: чиновникам запретили обедать вместе Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь