Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростехнадзор приостановил работу на шести участках шахт в Кузбассе
Протоколов за неделю было соствлено менше на четыре, чем за предыдущую. Фото: Serguei Fomine/Globallookpress
Общество

Ростехнадзор приостановил работу на шести участках шахт в Кузбассе

Протоколы были выписаны в течение недели.

Сибирской управление Ростехнадзора на неделе с 16 по 22 марта составило шесть протоколов о запрете деятельности участков шахт. Об этом в своем Telegram-канале сообщил официальный представитель ведомства Андрей Виль.

Сразу четыре протокола было подписано 20 марта. На ООО “Шахта им. С.Д. Тихова” запретили выемку угля из-за загазованности горной выработки, нарушение в системе аэрогазового контроля, эксплуатацию ТУ с нарушением требований промышленной безопасности. Практически за те же нарушения запрещена выемка угля на Шахте им. С.М. Кирова, а также эксплуатация ленточного конвейера в конвейерной печи.

На шахте “Южная” наложили запрет на эксплуатацию ленточного конвейера за невыполнение условий заключения экспертизы промышленной безопасности для продления срока эксплуатации ТУ. Кроме того, были запрещены горные работы по добыче угля и проведению горных выработок АО “Шахтоуправление “Талдинское-Кыргайское” из-за инцидента с остановкой вентилятора главного проветривания.

Еще два протокола составлены 22 марта. Проведение конвейерного штрека приостановили на шахте «Алардинская» за непринятие мер по допущенному загазированию горной выработки, а на шахте “Южная” временно запретили проведение вентиляционного штрека за необеспечение горной выработки расчётным количеством воздуха/

Ранее “Царьград” рассказывал, что в Кемерове в рамках противопаводковых мероприятий 30 марта взорвут лед у Коммунального моста.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть, чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? До +17 градусов, мокрый снег и туман ожидаются в Кузбассе в выходные На реках Кузбасса начали взрывать лед В Кузбассе продают сметану неизвестного происхождения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь