RT: погибла мать пострадавшего в ЧП с поездом под Брянском младенца
Женщина была врачом и трудилась в детском хосписе.
Скончалась мать пятимесячного малыша, который получил травмы во время схода поезда в результате ЧП в Брянской области. Подробности публикует RT.
Знакомая погибшей рассказала, что женщину звали Виолетта. Она выбрала для себя профессию медика, а трудилась в детском хосписе. О ней вспоминают, как о добром, отзывчивом и светлом человеке. При этом собеседница агентства подчеркнула, что в медицине и не бывает других людей. Туда идут те, кто готов всегда, всем и везде помогать, именно такой и была Виолетта.
Напомним, в ночь на 1 июля автомобильный мост рухнул на железнодорожные пути. В это время по рельсам из Климова в Москву проезжал поезд. В результате состав потерпел крушение. В результате ЧП погибли семь человек, пострадали, по данным на утро 1 июня, 66 человек. В больницах находятся 44 человека. Из них – трое в тяжелом состоянии, в том числе один ребенок.
Сына Виолетты доставили в Москву, он находится в Клинике доктора Рошаля, где им занимаются специалисты. Туда же едет отец мальчика с еще одним ребенком.
По предварительной информации, причиной происшествия стало незаконное вмешательство в деятельность транспорта.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv