С 1 мая маршрутки №27т в Кемерове заменят муниципальными автобусами №227
Вместо маршруток по городу будут ходить автобусы.
Уже в понедельник в Кемерове с дорог исчезнут маршрутки №27т. Что их заменит, рассказывает «Царьград».
Согласно постановлению, которое было подписано 28 апреля, уже с понедельника, 1 мая, в Кемерове перестанет существовать маршрут №27т. Вместо нег на линию выйдут автобусы с номером №227, которые будут следовать по маршруту «д.п. Шалготарьян – д.п. 21 микрорайон».
Впрочем, пропадут не только маршрутки №27т. Вместо ПАЗиков, которые следовали по маршруту №28т будут автобусы, следующие по маршруту № 228 «д.п. Комсомольский – 21-й микрорайон». Известно также, что на маршруте №227 будут работать три автобуса, а на №228 – шесть.
Кстати, в Новокузнецке уже в субботу возобновится движение общественного транспорта по улице Ленина.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv