Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сабантуй в Барнауле 2022: программа мероприятий, где будет проходить
фото: "Царьград"
Общество

Сабантуй в Барнауле 2022: программа мероприятий, где будет проходить

В Барнауле в субботу, 2 июля, состоится татаро-башкирский праздник Сабантуй. В эти дни пройдут массовые гуляния и разные праздничные мероприятия.

В первую субботу июля в Барнауле состоится яркий татаро-башкирский праздник Сабантуй. Где будет проходить Сабантуй в Барнауле, какие мероприятия запланированы, куда сходить и что посмотреть на Сабантуй в Барнауле? Об этом расскажет «Царьград».

Программа Сабантуя 2022 в Барнауле

Сабантуй в Барнауле будет проходить уже в 26 раз. Народный татарский и башкирский праздник посвящен окончанию полевых работ и обычно широко отмечается.

В субботу, 2 июля, в парке «Лесная сказка» устроят народные игры, здесь будут проходить многочисленные конкурсы для всей семьи, а алтайские мастера устроят выставку-продажу своих изделий.

Украшением праздника станет конкурс «Мисс сабантуй», на котором молодые татарки и башкирки будут блистать не только красотой, но и своими талантами. Кульминацией же праздника Сабантуй станет борьба батыров – корэш. Настоящие богатыри поборются за главный приз - барашка.

Где и когда пройдет Сабантуй в Барнауле 2022

Национальный татаро-башкирский праздник Сабантуй пройдет в субботу, 2 июля, в барнаульском парке «Лесная сказка» на улице Энтузиастов, 12.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Десять самолётов отправились в Барнаул из-за ночной грозы в Новосибирске В июне S7 начнёт летать из Новосибирска в Барнаул Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь