Салют на День шахтера 2024 в Новокузнецке: во сколько начало, где смотреть
На День шахтера 2024 в Новокузнецке дважды прогремят салюты. Рассказываем, где и во сколько будут запускать фейерверки, откуда откроются лучшие виды, где получатся лучшие фото на фоне салюта.
День шахтера традиционно широко празднуют в Кузбассе, вот и в 2024 году на День шахтера проходит множество различных мероприятий. В том числе – праздничные фейерверки. В Новокузнецке на День шахтера 2024 прогремят сразу два салюта.
Где будет салют на День шахтера 2024 в Новокузнецке
в честь Дня шахтера 2024 в Новокузнецке состоятся два салюта. Один из них раскрасит небо над Орджоникидзевским районом. Лучшее место для того, чтобы полюбоваться салютом – сквер Шахтерской славы (ул. Разведчиков, 1).
Второй салют запустят в Центральном районе после выступления Александра Маршала. Выступление состоится на Театральной площади.
Во сколько начнется салют в Орджоникидзевском районе
Салют в Орджоникидзевском районе в честь Дня шахтера 2024 в Новокузнецке начнется 22 августа в 20:30.
Во сколько начнется салют в Центральном районе
Салют в честь Дня шахтера 2024 в Центральном районе Новокузнецка начнется после концерта Александра Маршала. Его начало – в 22:00.
Где лучше смотреть салют на День шахтера в Новокузнецке
В Орджоникидзевском районе лучшее место, чтобы полюбоваться салютом – сквер Шахтерской славы, площадка перед Многофункциональный культурно-досуговым комплексом, пересечение улиц Разведчиков и Мурманской.
В Центральном районе самые красивые фото с салютом можно сделать на Театральной площади, на пересечении проспекта Металлургов и улицы Кирова, в парке имени Гагарина.