Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Его раскупят за дни: В Россию приехал «неубиваемый» Suzuki за 1,5 миллиона
В России стартовали продажи новых кроссоверов Suzuki по цене от 1,5 млн рублей. Коллаж Царьграда
Общество Авто

Его раскупят за дни: В Россию приехал «неубиваемый» Suzuki за 1,5 миллиона

Авторынок России пополнился субкомпактным кроссовером Suzuki S-Presso, созданным для Индии и поставляемым в Россию из ОАЭ. Машины доступны из наличия и под заказ по стартовой цене от 1,5 млн рублей.

Выбор недорогих кроссоверов на рынке России расширился за счет новой модели Suzuki S-Presso - компактного автомобиля, изначально созданного совместным предприятием Maruti Suzuki для индийских покупателей. На отечественный рынок эти машины попадают через поставки из ОАЭ, при этом доступно два варианта - покупка из наличия или оформление заказа на доставку, выяснили «Автоновости дня».

Во Владивостоке несколько компаний предлагают привезти новый автомобиль под заказ. Экземпляр 2025 года выпуска местный продавец готов поставить за 1 545 000 рублей, а машины 2026 года он оценил в 1 736 600 и 1 915 000 рублей. Все расценки приведены по открытым объявлениям в том виде, в котором их заявляли продавцы на момент публикации. Финальная стоимость автомобиля может меняться в зависимости от курса валют, условий доставки, размера утильсбора и других факторов, влияющих на итоговую сумму поставки.

Другая компания, занимающаяся импортом автомобилей, рассчитала стоимость нового S-Presso с доставкой в Тюмень на уровне около 1 600 000 рублей. По оснащению этот кроссовер идентичен остальным предложениям: медиасистема с 7-дюймовым дисплеем, руль с кнопками управления системой Hands-free, кондиционер, электропривод зеркал, две фронтальные подушки безопасности, ABS, передние электростеклоподъемники, задние парктроники, гидроусилитель руля, регулировка руля по высоте и 14-дюймовые легкосплавные диски. Такое оснащение входит в базовую комплектацию всех поставляемых машин.

Из наличия S-Presso продают в Ростове-на-Дону за 1 799 000 рублей. Речь идет об официально растаможенном экземпляре 2023 года выпуска, у которого в ПТС уже указан один формальный владелец, а пробег составляет несколько десятков километров. При этом сумма, которую просят за него, выше, чем на машины, которые предстоит привезти под заказ из-за границы.

Технически все предлагаемые Suzuki S-Presso одинаковы. Под капотом - 1,0-литровый атмосферный мотор серии Suzuki K10 мощностью 67 л. с. с цепным приводом ГРМ. Этот мотор уже более 10 лет используется в моделях Suzuki Alto, Wagon R и Celerio. Коробка передач - робот AGS с электрогидравлическим приводом (актуатором), который также устанавливается на этот кроссовер. Из дополнительного оснащения в списке значатся задние парктроники, электропривод зеркал и передние электростеклоподъемники.

Ранее в России появились в продаже новые микровэны Suzuki Solio, доступные для заказа в городах Дальнего Востока. Среди предложений по этой модели есть полноприводные версии Bandit с гибридной силовой установкой.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Хороший знак": Боевики ВСУ срочно вышли на связь – Россия ударила по самому больному. Страшные детали взрыва под Днепропетровском "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь