Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Цивилев: в Кузбассе усилены меры безопасности
Фото: Администрация правительства Кузбасса
Общество

Сергей Цивилев: в Кузбассе усилены меры безопасности

Губернатор отреагировал на информацию о попытке военного мятежа.

В Кузбассе в субботу, 24 июня, усилены меры безопасности в связи с недавними событиями на западе страны. Об этом сообщил губернатор Сергей Цивилев.

Глава региона подчеркнул, что ситуация находится на контроле правоохранительных органов, все службы работают в штатном режиме.

-Обстановка в Кузбассе стабильная, все под контролем, - сообщил губернатор.

Он подчеркнул, что в нынешнее время недопустимы любые конфликты и распри внутри общества. Все страна единым фронтом сражается за то, чтобы будущие поколения жили в сильной, свободной, независимой России.

- В этой борьбе важна роль каждого, вместе мы преодолеем любые сложности, - отметил Сергей Цивилев.

Ранее «Царьград» рассказывал, что Сергей Цивилев проинспектировал ход строительства северо-западного обхода города Кемерово.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР До +23 градусов и дожди с грозами ожидаются в Кузбассе в воскресенье, 25 июня Транспортная прокуратура выявила опасные нарушения на автомобильном путепроводе в Кузбассе СК возбудил уголовное дело по факту пожара в Кемерове, где пострадали семь подростков
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: