Щенок провалился и едва не погиб в разрушенном гараже в Кузбассе
На помощь попавшему в беду щенку пришли сотрудники МЧС.
В городе Осинники в одном из заброшенных гаражей произошел инцидент. Очевидцы услышали, как под гаражом жалобно скулит щенок.
Вскоре пожарные прибыли к месту вызова и действительно услышали лай щенка. Он доносился из погреба, который находился в основании разрушенного гаража.
Прежде, чем развернуть спасательную операцию, пожарные при помощи газоанализатора проверили, не содержатся ядовитые примеси в воздухе погреба. Как только они убедились в безопасности, один из спасателей спустился вниз, и в считаные минуты щенка подняли на поверхность.
Напомним, ранее «Царьград» сообщал о том, что в Кузбассе маленькая девочка случайно задела металлическую трубу и погибла от удара током.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv