Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Штормовой ветер повалил деревья и разметал крышу в Кемерове
фото: кадр видео Станислава Миронова vk.com, "Регион 42"
Происшествия

Штормовой ветер повалил деревья и разметал крышу в Кемерове

Последствия непогода кузбассовцы обсуждают в социальных сетях.

Жители Кузбасса обсуждают последствия непогоды, которая накануне пришла в Кузбасс. Так, в одном из городов ливнем залило магазин, а в областном центре повалил деревья и чуть не травмировал рабочих металлическими листами кровли.

Фото и видео последствий непогоды жители региона выложили в социальных сетях. Один из подписчиков популярного паблика опубликовал видео из магазина в Юрге: здесь из-за ливня с потолка хлынула вода, а сам магазин стал похож на аквапарк.

В другом паблике подписчик поделился кадрами, сделанными во время сильного ветра. Он снял, как рабочие, чинившие в это время кровлю, пытаются уклониться от летящего металлического листа. Его, словно пушинку, подняло ветром и понесло сначала в одну сторону, а потом в другую

;

Также в Кемерове ветром оказались повалены деревья. По данным администрации областного центра, поступило 15 обращений об упавших во дворах и на проезжую часть деревьях. Большую часть из них специалисты городских служб уже распили и убрали.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Конь переехал из Кузбасса в Москву и стал звездой Instagram Новая транспортная развязка откроется на границе Кузбасса и Новосибирской области Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: