Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Штурмовик Бураков: навыки балета помогают в зоне СВО
Shatokhina Natalia/Globallookpress
Общество СВО

Штурмовик Бураков: навыки балета помогают в зоне СВО

Значительное преимущество дают отличная физическая форма и выносливость.

Навыки, приобретенные во время занятий балетом, оказывают существенное влияние на выполнение задач в условиях специальной военной операции. Об этом рассказал РИА Новости Василий Бураков, заместитель командира взвода первого отделения штурмовой роты третьего батальона 74-й бригада 41-й армии.

Он отметил, что значительное преимущество дают отличная физическая форма и выносливость, достигнутые благодаря ежедневным тренировкам по балету продолжительностью четыре часа. Балет способствует развитию внутренней силы и решительности.

Бураков также поделился, что у него был опыт работы с детьми, что помогло ему улучшить навыки командной работы и выявить важные моральные качества. Он добавил, что одним из умений, необходимых в балете, является способность к быстрой аналитике, что также помогает ему быстро оценивать ситуацию на фронте.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В пожаре на птицефабрике в Приморье заживо сгорели птицы Политолог Слебода: Зеленский боится сдаваться после провала в Курской области Во время пожаров в Лос-Анджелесе сгорело восемь особняков украинских генералов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь