Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Силы ПВО России перехватили 32 украинских беспилотника за ночь
ФОТО: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия СВО

Силы ПВО России перехватили 32 украинских беспилотника за ночь

Минувшей ночью силами ПВО уничтожено 32 украинских беспилотника.

Министерство обороны России сообщает о 32 БПЛА, которые удалось уничтожить силами противовоздушной обороны над регионами России минувшей ночью.

Согласно сообщению Минобороны, за ночь дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 32 беспилотника, совершивших атаку на регионы России. 15 беспилотников перехвачены над территорией Воронежской области, 11 – над территорией Белгородской области, четыре – над Курской областью. Кроме того, по одному беспилотнику уничтожено над Орловской и Тверской областями.

Отметим, ежедневно силами ПВО проходят успешные перехваты беспилотных летательных аппаратов над территориями России. ранее же «Царьград» сообщал о студенте из Барнаула: он сумел разработать нейросеть, которая способна распознавать разные виды беспилотных летательных аппаратов.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь