Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следствие предъявило обвинение в убийстве 3-месячного сына 20-летней жительнице Анапы
Здесь совсем недавно жили молодая мама и ребенок. ФОТО: кадр видео СК РФ по Краснодарскому краю.
Происшествия

Следствие предъявило обвинение в убийстве 3-месячного сына 20-летней жительнице Анапы

В отношении молодой женщины возбуждено уголовное дело об убийстве младенца.

В Анапе молодая женщина убила 3-месячного сына, а после этого попыталась покончить с собой.

Утром 8 августа в доме на улице Кедровой садового общества «Автомобилист» в Анапе находилась 20-летняя женщина вместе с 3-месячным сыном. В какой-то момент она взяла в руки нож и ударила малышка в область груди, а потом попыталась свести счеты с жизнью. Родители молодой женщины, которые живут в этом же доме, вызвали скорую и полицию. Однако врачи ничем не смогли помочь младенцу – он умер.

В настоящее время фигурантка задержана следователем и находится в лечебном учреждении под охраной. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу,

- сообщает СКР по Краснодарскому краю.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства преступления и мотивы женщины, совершившей его. Обвиняемой проведут психолого-психиатрическую экспертизу, также будут изучены условия жизни и воспитания ребенка в семье

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Новокузнецк оказался лидером по числу пьяных водителей в Кузбассе Мэр Кемерова Дмитрий Анисимов рассказал о работах в заискитимской части города Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Пасхальное чудо в Москве: Принесение Благодатного огня в Россию — 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: