Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снег, гололедицу и сильный ветер прогнозируют синоптики на 20 марта в Кузбассе
Семен Григорьев
Общество

Снег, гололедицу и сильный ветер прогнозируют синоптики на 20 марта в Кузбассе

Синоптики дали прогноз погоды в Кузбассе на воскресенье, 20 марта

В воскресенье, 20 марта, в Кузбассе будет ветрено, снежно и скользкой. Такой прогноз дают синоптики кемеровского гидрометцентра.

В ночь на воскресенье столбики термометров опустятся до -9…-14 градусов, а местами и до -22. При этом в Кемерове температура воздуха будет держаться в пределах -9…-11. Скорость юго-западного ветра составить 3-8 метров в секунду, при порывах – до 13.

Уже днем 20 марта ветер усилится, и его порывы будут достигать 18 метров в секунду. воздух прогреется до 0…-5 градусов, в Кемерове – до -3…-5. Ожидается переменная облачность, умеренный и небольшой снег, а также метель и гололедица на дорогах. Во время метелей видимость может снижаться до 1-2 километров.

Кстати, 20 марта – день Весеннего равноденствия. Считается, что если загадать заветное желание, оно с большой долей вероятности может исполниться. А еще, согласно народным приметам, в этот день нужно навести порядок в доме, накрыть богатый стол и быть в хорошем настроении. Тогда и в ближайшее время вас будет ждать только хорошее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Роспотребнадзор предупредил о надвигающемся сезоне клещей в Кузбассе 290 человек заболели коронавирусом в Кузбассе на 19 марта, еще четверо умерли Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: