Соцсети: на озере в кузбасском городе утонул мужчина
Трагедия произошла на Красном озере в Кемерове.
Очевидцы в социальных сетях рассказали о трагедии, которая произошла на Красном озере в Кемерове. Здесь утонул мужчина. Также невольные свидетели трагедии разместили в популярной соцсети фото с места ЧП, однако никаких подробностей не сообщили.
Впрочем, многочисленные подписчики отметили, что на Красном озере подобные трагедии происходят с завидной регулярностью. «Каждый год там тонут. Надо назвать его не Красное, а мёртвое», - написал один из комментаторов. И если одни подписчики паблика сетовали на то, что такие трагедии чаще всего происходят из-за алкоголя, то другие напомнили о сложном рельефе дна озера, родниках и о том, что купание там запрещено.
Ранее «Царьград» сообщал о том, как изменилось число заболевших коронавирусом за сутки.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv