Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соцсети: парашютист едва не погиб в Кузбассе
Фото: "Регион42"/vk.com
Общество

Соцсети: парашютист едва не погиб в Кузбассе

В регионе на двух площадках проходил чемпионат мира по парашютному спорту.

В социальных сетях появилась информация, что в Кузбассе едва не погиб парашютист. В прошедшие дни в регионе проходил чемпионат мира по парашютному спорту.

По словам пользователя, выложившего ролик в интернете, инцидент произошел на Танае. Мужчина запутался в парашютных стропах, что повлекло за собой жесткую посадку.

Неужели ему повезло, что он с таким парашютом умудрился сесть? Еще и идет, его тащит с собой. Дай бог, что он жив. Вот он впереди меня идет, который упал сверху, спустился без парашюта на землю. И никто его не ищет,

-написал автор поста.

Впрочем, некоторые комментаторы усомнились в том, что ситуация сложилась действительно таким образом.

Это основной парашют без парашютиста, а парашютист приземлился на запасном парашюте на площадку приземления!

-написал один из пользователей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Заместитель губернатора Кузбасса показал красношейную поганку В аварии на Кузбасском мосту в Кемерове пострадала 18-летняя девушка Движение по разрушенному путепроводу на федеральной трассе в Кузбассе восстановлено

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь