Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соцсети: в Кемерове толпа малолеток забила девушку до потери сознания
Фото: инцидент кемерово
Происшествия

Соцсети: в Кемерове толпа малолеток забила девушку до потери сознания

Об этом написали в соцсетях очевидцы, но в полиции эту версию событий “Царьграду” не подтвердили.

В Кемерове минувшей ночью на бульваре Строителей произошла драка с участием малолетних, которые сильно избили девушку. Об инциденте сообщили очевидцы в популярном паблике соцсети “ВКонтакте”.

Бульвар строителей 19, в ночь с 13 на 14 мая, толпа малолетних людей, ведущих аморальный образ жизни, распивали алкоголь, слушали музыку, позже толпой забили девушку, до потери сознания, полицию ждали более часа, приехали постояли, уехали, аморалы остались на месте,

- написал анонимный интернет-пользователь (здесь и далее авторский стиль и пунктуация сохранены - прим. ред.) и приложил фотографию, на которой видно, что к месту происшествия приехала полиция и скорая помощь.

- Никто никого не бил. Она просто в обморок упала

- Скорая помощь привела её в сознание, и отпустили домой, только отъехали она опять упала... Всю ночь спала на лавочке, собутыльники бросили,

- Учитывая то, какая там была компания, там все друг за друга. Они не то, чтобы не стали бить, так и другим не позволили. И если логически судить, то если был какой-то там кипишь, то 100% их забрали. А как написано в посте, они остались там,

- написали в комментариях пользователи соцсети. 

Источник в правоохранительных органах подтвердил “Царьграду”, что по указанному адресу, действительно, выезжал экипаж полиции, однако самого факта избиения не было, поэтому никого правоохранители “не забрали”. 

А вот соседку, укравшую у мужчины копилку с деньгами не только забрали, но её ещё ждёт суд и пять лет тюремного срока грозит.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Кемеровчанин залез в чужой дом и забрал телевизор в качестве «компенсации» В Кузбасс вслед за жарой идёт гроза Жители Кемерова остались без горячей и холодной воды

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь