Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сотни детей получили травмы в ДТП в Кузбассе
ФОТО: Царьград
Происшествия Общество

Сотни детей получили травмы в ДТП в Кузбассе

В областной Госавтоинспекции рассказали о том, сколько детей пострадало в ДТП в 2023 году в Кузбассе.

Во время Всекузбасского родительского онлайн-собрания, которое прошло накануне, сотрудники Госавтоинспекции напомнили родителям о безопасности детей на дороге.

Так, в этом году в ДТП пострадали 11 детей – они получили различные травмы. А в 2023 году было травмировано 328 кузбассовцев. Еще 13 детей погибли при дорожно-транспортных происшествиях.

Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Кузбасса Татьяна Моторина напомнила родителям правила перевозки маленьких пассажиров, посоветовала прививать детям навыки безопасного поведения на дорогах. Кроме того, Татьяна Моторина отметила, что ни в коем случаен нельзя допускать катание детей на снежных горках, расположенных вблизи проезжей части.

В общей сложности в родительском онлайн-собрании приняли участие порядка 2200 человек.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Кузбасским полицейским начали доплачивать ежемесячно по 10 000 рублей Генпрокурор России назначил нового прокурора Кемеровского района в Кузбассе Новые белые и синие автобусы пополнили автопарк Новокузнецка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь