Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сотрудница почты из Приангарья инсценировала ограбление, чтобы скрыть растрату
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Сотрудница почты из Приангарья инсценировала ограбление, чтобы скрыть растрату

В Иркутской области сотрудница почты инсценировала ограбление и похитила более полмиллиона рублей.

В Братском районе Иркутской области 35-летняя женщина, работавшая в местном отделении почты, похитила более 560 тысяч рублей.

Преступница за четыре месяца украла из кассы 409 тысяч рублей, а также взяла с полок продукты питания, канцелярские товары и бытовую химию на общую сумму около 157 тысяч рублей. Часть товаров женщина продала населению, заработав на этом.

Когда от сотрудницы потребовали отчитаться по кассовой сумме, она решила инсценировать ограбление. Нанеся себе травмы и разорвав на себе одежду, женщина позвонила в полицию. Полицейские проверили записи с камер наблюдения и не поверили её легенде.

Во время дальнейшей проверки стало известно, что к хищению полмиллиона рублей причастна сама заявительница, сообщили в пресс-службе УМВД России по Иркутской области.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Братский районный суд. Женщине грозит до 6 лет лишения свободы со штрафом в 10 тысяч рублей.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Минобороны: в результате удара ракетами ATACMS по Таганрогу есть пострадавшие "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь