Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, в каком городе пройдет второй Международный шахтерский Сабантуй
пресс-служба администрации правительства Кузбасса
Общество

Стало известно, в каком городе пройдет второй Международный шахтерский Сабантуй

О месте проведения шахтерского Сабантуя в соцсетях рассказал Сергей Цивилев.

В 2022 году в Кузбассе пройдет второй Международный шахтерский Сабантуй. О предстоящем празднике и месте его проведения рассказал губернатор региона.

Сергей Цивилев в своем телеграм-канале рассказал о том, что местом проведения международного праздника станет Новокузнецк. Сам он уже побывал на площадке, где в конце июня развернется Сабантуй – это музей-заповедник Кузнецкая крепость. В программе праздника будет традиционная борьба Куреш, выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, также будут выступать творческие коллективы из Татарстана.

Рассказал Сергей Цивилев и о результатах встречи с президентом Татарстана, который подтвердил, что планирует лично присутствовать на празднике.

Учитывая опыт проведения праздника в прошлом году в Кемерове, здесь надо организовать все максимально удобно для гостей и участников праздника: продумать доставку, размещение подворий и делегаций. Это праздник для всех национальностей, участвовать могут все желающие. Основные торжества состоятся в Новокузнецке, а скачки, на которых будет разыгрываться автомобиль, — в Прокопьевском округе,

- отметил Сергей Цивилев.

Кстати, ранее стало известно о том, что в Новокузнецке на базе СибГИУ в скором времени появится новый студенческий кампус. А вот в Киселевске строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса затягивается: его должны были запустить в эксплуатацию весной 2022 года, но теперь сроки перенесены на ноябрь.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Экс-глава Сибирского Ростехнадзора после ЧП на «Листвяжной» стал советником губернатора Кузбасса 81-летний мужчина из Кузбасса отправится в тюрьму за попытку изнасилования Ураганный ветер снёс торговые павильоны на ярмарке в Новокузнецке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь