Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стелу «Город трудовой доблести» и сквер откроют в декабре в кузбасском городе
ФОТО: телеграм-канал Максима Шкарабейникова
Общество

Стелу «Город трудовой доблести» и сквер откроют в декабре в кузбасском городе

Мэр Прокопьевска показал, как будет выглядеть стела и сквер, которые откроют в декабре.

В Прокопьевске полным ходом идет обустройство сквера, в котором будет установлена стела «Город трудовой доблести». Как будет выглядеть площадь и стела, рассказал глава города Прокопьевск Максим Шкарабейников.

Высота будущей стелы составит 27,5 метра. На стеле разместят текст Указа Президента России о присвоении городу звания Города трудовой доблести. Стела будет выполнена из нержавеющей стали и черного гранита. Также рядом со стелой установят медиаэкран, на котором в дальнейшем станут транслировать фильм о боевом и трудовом подвиге жителей Прокопьевска.

На самой стеле и пилонах появятся изображения знаменитых прокопчан, героев Великой Отечественной войны — Ивана Борисова, Марии Косогоровой, Александры Леоновой, Николая Чинакала, Михаила Маркелова, а также работников эвакогоспиталей, предприятий и шахт Прокопьевска. Будет отражена и вековая дружба с Горловкой,

- написал в своем телеграм-канале Максим Шкарабейников.

В самом сквере пешеходные дорожки будут выложены тротуарной плиткой. Сейчас рабочие асфальтируют велосипедные дорожки. На прилегающем к парку участку дороги проспекта Строителей рабочие прокладывают ливневую канализацию, благоустраивают остановочные карманы.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни "Абрамсы" идут на Белгород: "Большая война близка как никогда. Нужна мобилизация"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь