Студент МГУ, взявший академический отпуск, погиб в зоне СВО
Молодой человек учился на втором курсе.
Поступила информация о гибели студента МГУ Ивана Харламычева во время специальной военной операции. Об этом стало известно из телеграм-канала «Срочно, Сейчас», который сообщил, что он не вернулся с боя.
Иван, который учился на историческом факультете, находился на втором курсе. Для участия в боевых действиях он оформил академический отпуск. В зоне проведения СВО он служил в разведывательном подразделении, где во время одного из сражений смог обезоружить противника.
На данный момент отсутствуют подробности о причинах смерти Ивана Харламычева. Его командование представило его к награждению орденом Мужества.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv