Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Студент вуза из Кемерова потерял почти полмиллиона рублей из-за звонка незнакомца
юноша доверился незнакомцу и потеря все.ФОТО: Царьград
Общество

Студент вуза из Кемерова потерял почти полмиллиона рублей из-за звонка незнакомца

Молодой человек ответил на звонок и после этого сделал 30 переводов.

18-летний студент из Кемерова ответил на звонок незнакомца  и потерял 400 000 рублей.

Когда молодому человеку из Кемерова позвонили из Москвы, он был в недоумении. Незнакомец представился сотрудником правоохранительных органов и заявил, что студент является фигурантом проверки: с его счета переводились средства на счет нерезидента России. Юноша заявил, что никаких переводов он не делал, тогда незнакомец настоятельно стал рекомендовать снять все свои деньги в банке, так как там, видимо, и находится аферист.

Юноша послушался указаний, выполнил все инструкции – в общей сложности он сделал 30 переводов на 400 000 рублей. к слову, это были средства, выплаченные в качестве страховки после ДТП.

Разумеется, юноша стал жертвой аферистов. Сейчас стражи порядка пытаются найти мошенников – им грозит до шести лет лишения свободы.

Кстати, ранее "Царьград" сообщал о том, что гендиректор кемеровской компании получил срок за хищение 15 миллионов рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Мобилизованный сирота из Кузбасса не может получить квартиру Участок улицы Юрия Двужильного на несколько дней перекроют в Кемерове Водителей автобусов в Кемерове начали штрафовать за отгороженные передние площадки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь