Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд арестовал активы экс-главы шахты «Инская» Немыкина
Фото: Царьград
Экономика

Суд арестовал активы экс-главы шахты «Инская» Немыкина

Арбитраж наложил арест на счета и имущество бывшего генерального директора шахты «Инская» Дениса Немыкина. Соответствующее решение принято в рамках дела о банкротстве предприятия, сообщает «Коммерсантъ».

Обеспечительные меры введены по заявлению конкурсного управляющего Олега Гребенюка. Судебный запрет распространяется на регистрационные действия с долями ответчика в компаниях, а также с принадлежащими ему объектами недвижимости и транспортными средствами.

При списании денежных средств со счетов Немыкину будет оставлена сумма, необходимая для сохранения прожиточного минимума.

Процедура наблюдения в ООО «Шахта “Инская”» была введена в июне 2025 года. В марте 2026-го предприятие признали банкротом.

Сам Немыкин и фактический владелец шахты Юрий Байченко были арестованы в ноябре 2024 года после скандала с невыплатой зарплат горнякам. Им предъявлены обвинения в невыплате заработной платы, сокрытии денежных средств организации и злоупотреблении полномочиями. В настоящее время добыча угля на предприятии не ведётся.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Закрыли в Германии? Получите в Африке: Заявление Чайки о "Русском доме" застало Берлин врасплох Последняя тайна ФСБ. Почему украинцы пошли против англичан? Три главные цели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь