Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд в Кемерово обязал убрать мэрию огромную свалку у больницы
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Суд в Кемерово обязал убрать мэрию огромную свалку у больницы

На свалках были найдены строительные материалы, автомобильные шины, пластиковая и стеклянная тара, а так же другие виды опасных отходов.

В Кемерово суд вынес решение, обязывающее муниципальные власти убрать крупную несанкционированную свалку, расположенную рядом с городской клинической больницей №11 в Рудничном районе. Иск о ликвидации свалки был подан природоохранной прокуратурой.

Надзорный орган выявил вблизи медицинского учреждения 48 несанкционированных свалок, занимающих площадь более 9 000 квадратных метров и содержащих около 10 000 тонн отходов. На свалках были найдены строительные материалы, автомобильные шины, пластиковая и стеклянная тара, а также спиленные ветки и стволы деревьев.

После представления о нарушениях была проведена частичная очистка территории, однако для полной ликвидации свалок потребовалось вмешательство суда. Центральный районный суд города Кемерова удовлетворил иск прокуратуры, теперь мэрия обязана привести территорию в порядок.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Огромный град и вырванные с корнем деревья: последствия урагана в Кузбассе В Кузбассе арестовали двух подозреваемых в хищении денег, выделенных на ликвидацию шахт Врачи назвали четыре опасные причины синдрома беспокойных ног

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь