Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Священник Иванов рассказал, что известно о «четвёртом пророчестве» Фатимы
Фото: Царьград
Общество

Священник Иванов рассказал, что известно о «четвёртом пророчестве» Фатимы

Так называемое «четвёртое пророчество Фатимы» является неофициальным, католическая церковь признает только три послания, рассказал священник Сергий Иванов.

«Три тайны Фатимы» — это серия видений и пророчеств, которые, как утверждается, были дарованы Пресвятой Девой Марией трём молодым португальским пастушкам, Лусии Сантос и её двоюродным братьям Хасинте и Франсиско Марто.

Первое послание содержит видение ада, второе пророчество предостерегала человечество от разрушающей ужасной войны, которая непременно произойдет, если мир не обратиться к Богу.

Третье пророчество оказалось самым мрачным. В нём говорилось об «епископе в белом», который идёт сквозь разрушенный город и гибнет от рук солдат вместе с верующими. Ангелы собирают кровь мучеников в чаши, вознося её к Богу.

Некоторые верующие считают, что есть и четвертое пророчество, и оно якобы скрыто в Ватикане. Отец Сергий напомнил, что верующему важнее всего сохранять веру и служить Господу, сообщает ИА ЕЛЬ.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Ларису Долину не позвали в финальный номер на «Песне года» Месть за Грозный прилетела, куда не ждали: Кадыров предупреждал – будет больно. Но получилось ещё круче Это уже мобилизация? Два секретных пункта из указа Путина. "Инсайдеры" завопили: "Начались облавы!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь