Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сын пропавшей Ирины Усольцевой собрался жениться и продолжать жить дальше
стоп-кадр видео программы «Пусть говорят» на Первом канале
Общество

Сын пропавшей Ирины Усольцевой собрался жениться и продолжать жить дальше

Даниил Баталов, несмотря на трагедию, намерен остаться в родном городе и строить семейную жизнь.

Сын Ирины Усольцевой от первого брака Даниил Баталов заявил о намерении продолжать полноценную жизнь, несмотря на трагическое исчезновение матери, отчима и младшей сестры в красноярской тайге осенью прошлого года. В интервью в программе «Пусть говорят» на Первом канале молодой человек подчеркнул, что видит смысл в том, чтобы жить дальше, выбираться из любой ситуации и не депрессировать.

По словам Баталова, он не планирует покидать свой город, несмотря на пережитую утрату. Параллельно с этим он сообщил о важном шаге в личной жизни. В частности, недавно молодой человек сделал предложение своей возлюбленной. Юноша также отметил, что его мировоззрение опирается на православные ценности.

Напомним, семья Ирины Усольцевой пропала 28 сентября 2025 года во время туристического похода в районе посёлка Кутурчин Красноярского края. Группа из двух взрослых и пятилетней девочки направлялась к горе Буратинка. Спустя несколько дней после исчезновения было возбуждено уголовное дело по признакам убийства двух и более лиц, однако следствие продолжает рассматривать несчастный случай как основную версию произошедшего, при этом множество экспертов выдвигали свои варианты случившегося, вплоть о побеге Усольцевых за границу.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь