Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тайные переговоры Буданова* с Москвой провалились: что сообщают в Киеве
ФОТО: коллаж Царьграда.
Политика

Тайные переговоры Буданова* с Москвой провалились: что сообщают в Киеве

Киев заявил о провале тайных переговоров Буданова* с Москвой о перемирии на море.

Тайные переговоры главы офиса президента Украины Кирилла Буданова* с Москвой, которые якобы велись по поводу перемирия на море, провалились. Об этом сообщают украинские соцсети.

10 августа появилась информация о возможных контактах Буданова* с российской стороной. Представитель Киева якобы обсуждал морское перемирие на фоне ударов по одесским портам, которые привели к полной блокаде Украины.

«Как уточняют наши источники, пока шли переговоры, Россия несколько дней не атаковала порты и суда в море, но после срыва удары возобновились», — цитирует lenta.ru сообщение.

14 августа Украина официально предложила России взаимно прекратить удары по объектам в Чёрном море. Сообщалось, что Киев передал это послание Москве через третью сторону.

* Кирилл Буданов внесён в реестр экстремистов и террористов в России.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Тик-так, русские": Украина уже создала ядерное оружие? Всё решится осенью. От Трампа больше ничего не зависит Нагревают, осветляют, подслащивают: что продают под видом сока в магазине MWM: Россия увеличила выпуск «Цирконов» и «Ониксов» для ударов по Украине «Опухоль нашего кино»: Герман высказался о скандальной премьере «Колобка»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь