Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Таким обычно и вспомнить нечего»: русский комбат поделился впечатлениями о Сырском
ФОТО: President Of Ukraine/Globallookpress
Политика

«Таким обычно и вспомнить нечего»: русский комбат поделился впечатлениями о Сырском

Два однокурсника по военному училищу сегодня оказались по разные стороны фронта. Русский боец с позывным «Питер» рассказал о совместной учебе с главкомом ВСУ Александром Сырским.

Русский военнослужащий с позывным «Питер» поделился воспоминаниями о совместной учебе с нынешним главнокомандующим ВСУ Александром Сырским. Бывшие однокурсники учились вместе в Московском общевойсковом командном училище, о чем боец рассказал в интервью RT.

По словам «Питера», Сырский в молодости был человеком замкнутым, но невероятно целеустремленным.

«Особой общительностью он не блистал, зато четко шел к своей цели — получить золотую медаль. <...> Всегда держался особняком. О таких людях обычно и вспомнить-то нечего после выпуска», — поведал командир батальона.

Сам «Питер» в 2022 году возглавил подразделение мобилизованных в начале специальной военной операции. В настоящее время он выполняет боевые задачи на Константиновском направлении.

Ранее стало известно, что родной брат Сырского Олег, проживающий в России, негативно отнесся к переводу средств главкомом на лечение их общих родителей. Он напомнил, что именно из-за Александра их семью теперь считают неблагонадежной в России.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Жирная, важная и очень дорогая цель: "Циркон" впервые бил за границей Киева. Война за Чёрное море. Горят корабли НАТО. В Польше две диверсии Стамбульский гамбит: "Одесса и Харьков перейдут России". Уиткофф везёт Зеленскому ультиматум? "Мы устали их убивать": Военкор раскрыл жестокую ложь. Позиции потеряны. Слиты радиоперехваты - там ад. Все молчат о страшной катастрофе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь