Телетрапы в кемеровском аэропорту до сих пор не работают
С момента вывода их из эксплуатации прошла почти неделя.
Работа телетрапов в аэропорту до сих пор не возобновлена. Об этом “Царьграду Кузбасс” сообщили 17 октября в справочной Международного аэропорта имени Алексея Леонова.
Напомним, по техническим причинам обслуживание пассажиров через телетрап в аэропорту Кемерова прекратилось почти неделю назад.
Ведутся работы по скорейшему возобновлению обслуживания через телескопический трап, приносим извинения за временные неудобства,
- гласило объявление на сайте воздушной гавани.
Позже заместитель губернатора Андрей Панов опроверг информацию о поломке телетрапов в аэропорту Кемерова и пояснил, что обслуживание пассажиров через телетрапы было вызвано тем, что в аэропорту одновременно вышли из строя два тягача, которые используются для отбуксировки самолёта от телетрапа.