Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тимошенко разработала для Саакашвили план возвращения на Украину
Фото: globallookpress.com
Политика Украина Польша

Тимошенко разработала для Саакашвили план возвращения на Украину

СМИ сообщили, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко вместе с некоторыми украинскими политиками накануне в Польше провела встречу с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко за день до возвращения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на Украину провела с ним переговоры. Встреча состоялась в отеле "Метрополитен" в польском Жешуве. Как сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источники, Тимошенко приехала в сопровождении группы украинских политиков, в числе которых были Дмитрий Добродомов, Виктор Чумак.

Отмечается, что после проведенных переговоров Саакашвили отправился в Перемышль.

Впрочем, пункт назначения опального политика нельзя назвать точно, поскольку ранее он заявлял, что планирует пересечь границу в пункте пропуска "Краковец".

После новостей о возвращении Саакашвили, на КПП образовался затор, по словам очевидцев, на границе скопилось не менее 200 автомобилей. Сами пограничники не поясняют, с чем связана задержка при прохождении погранзаставы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь