Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп обещал ответить позже на вопрос о территориальной целостности Украины
Aleksey Smyshlyaev/Globallookpress
Политика

Трамп обещал ответить позже на вопрос о территориальной целостности Украины

Соответствующий вопрос он получил во время пресс-конференции, на что сообщил, что ответит на него после встреч, имея ввиду переговоры в главами государств.

Избранный президент США Дональд Трамп в недавнем интервью затронул тему возможных территориальных уступок Украины. Во время пресс-конференции, которую транслировал канал CNN, он получил вопрос о том, стоит ли Киеву делать подобные шаги в отношении России.

Трамп ответил, что своё окончательное видение по этому вопросу он озвучит после первых встреч. При этом он подразумевал встречи с Владимиром Путиным и Зеленским.

Он также заметил, что на территориях, находящихся под контролем России, отсутствуют здания, что делает возвращение людей туда невозможным.

Ранее Трамп призывал Владимира Зеленского к подписанию мирного соглашения с Москвой, выразив надежду на то, что конфликт удастся разрешить до его инаугурации. Кроме этого, он прокомментировал, что Украине не стоило бы использовать дальнобойные ракеты для ударов вглубь России, отметив, что в дальнейшем такое решение может быть изменено.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Онколог рассказал, почему лекарство от рака назвали вакциной Возможную гробницу святого Николая Чудотворца нашли турецкие археологи Юрист Хаминский: оплата продавцу переводом на рынке грозит уголовным сроком

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь