Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп провел телефонный разговор с Зеленским после переговоров в Москве
Фото: Коллаж Царьград
Политика

Трамп провел телефонный разговор с Зеленским после переговоров в Москве

Президент США Дональд Трамп начал телефонный разговор с Владимиром Зеленским. Переговоры последовали после московской встречи Владимира Путина со спецпосланником Трампа Стивом Уиткоффом.

Президент США Дональд Трамп вступил в телефонный диалог с Владимиром Зеленским, о чём сообщил журналист новостного портала Axios Барак Равид, сославшись на информированные источники.

Ранее журналист указывал, что переговоры между Трампом и Зеленским могли состояться в среду после московской встречи российского лидера Владимира Путина со специальным представителем Белого дома Стивом Уиткоффом.

Трамп говорит по телефону с Зеленским сейчас,

— написал Равид на своей странице в социальной платформе X.

Трамп объявил Россию "чрезвычайной угрозой" для США и издал указ

Ранее помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что официальная позиция Кремля по итогам встречи Владимира Путина со спецпосланником США Стивом Уиткоффом будет озвучена после того, как американская сторона проинформирует президента Дональда Трампа.

На данный момент российский президент полностью владеет информацией о переговорах. Однако поскольку Трамп еще не получил доклад от своего представителя, воздержусь от подробных комментариев. Когда Уиткофф проинформирует американскую сторону, мы сможем дополнить нашу позицию,

— заявил Ушаков.

Переговоры между Путиным и Уиткоффом прошли в Кремле 6 августа и продолжались около трех часов. По словам помощника российского лидера, стороны обсудили украинский конфликт и перспективы стратегического взаимодействия между Москвой и Вашингтоном.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса Ещё одна "элита"? "Делаем что хотим": Вот кто прикрывает диаспоры в России Началось! ДУМ получил отрезвляющий запрет: Следующий шаг — ликвидация? Правда "дяди Жени": Про предателей в армии и большой обман — Пригожин всё знал, но его не слушали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь