Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп размазал Европу. О чём в реальности новая сделка: Медведев объяснил на пальцах
фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Политика

Трамп "размазал Европу". О чём в реальности новая сделка: Медведев объяснил на пальцах

Медведев: Трамп последовательно и жёстко продавливает экономические интересы США.

Трамп размазал Европу. С этих слов начинается комментарий Дмитрия Медведева по поводу новой американо-европейской сделки.

В своём телеграм-канале заместитель председателя Совбеза пишет, что договорённости выгодны только для США. Теперь все европейские инвестиции потекут к ним. Во-вторых, поскольку Вашингтон и Брюссель договорились о поставках американских энергоносителей, на европейскую промышленность и сферу сельского хозяйства лягут дополнительные расходы.

И конечно, "сделка" носит явно антироссийский характер, запрещая покупать наши нефть и газ,

—  уверен Медведев, добавляя, что Европа сама бьёт по благосостоянию собственных граждан.

Обычным европейцам, как считает русский политик, в данном случае можно только посочувствовать. Им сейчас впору брать штурмом Брюссель, чтобы вздёрнуть всех еврокомиссаров, хоть и это навряд ли поможет, заключил Дмитрий Медведев.

Ранее о сделке США и ЕС также высказывалась французский оппозиционный деятель Марин Ле Пен. По её мнению, соглашение сторон стало для европейцев политическим, экономическим и моральным фиаско, сообщает Pravda.ru.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Путин получил из Европы хорошие новости: Нанесён тяжёлый удар. Запад взвоет от горя

Кто заставил Зеленского предложить России новый раунд переговоров: В Британии показали пальцем

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь