Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трех человек спасли сотрудники МЧС во время пожара в 9-этажке в Новокузнецке
пожарные спасли трех человек из горящего дома. ОФТО: ГУ МЧС России по Кемервоской области.
Происшествия

Трех человек спасли сотрудники МЧС во время пожара в 9-этажке в Новокузнецке

Из-за пожара на шестом этаже не все жители дома смогли самостоятельно покинуть жилища.

В Новокузнецке при пожаре в многоквартирном доме сотрудники МЧС спасли трех человек.

О том, что в одном из многоэтажных домов на улице Косыгина случился пожар, очевидцы сообщили в 20:20. На место тут же выдвинулись 4 единицы техники и 11 человек. К моменту прибытия первого подразделения семь жильцов дома самостоятельно вышли на улицу. Когда же огнеборцы приступили к разведке, оказалось, что еще три человека по-прежнему находятся в своих квартирах.

Тогда пожарные, используя специальные спасательные устройства, вывели жильцов на свежий воздух. Одновременно с этим обнаружили и источник пожара – в одной из квартир на шестом этаже.

В результате пожара в комнате обгорела мебель на общей площади 8 кв.м. В тушении возгорания и спасении людей от МЧС России были задействованы 11 человек и 4 единицы техники,

- сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Предварительно, специалисты уже установили, что причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

А пока пожарные боролись с возгоранием, волонтеры объявили о начале поисков пенсионера: он ушел в лес и не вернулся.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции 69-летний новокузнечанин ушел в лес за грибами и пропал В Кемерове Патрушев посетил Президентское кадетское училище 17-метровую стелу «Город трудовой доблести» открыли в Новокузнецке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь