Тысячи людей пришли проститься с Джорджо Армани в Милане
Знаменитый дизайнер скончался в возрасте 91 года в кругу близких.
По сообщению телеканала Rainews24, более десяти тысяч человек пришли попрощаться с известным итальянским дизайнером Джорджо Армани в воскресенье, седьмого сентября. Журналисты отметили, что за два дня траурный зал посетили свыше шестнадцати тысяч человек.
Как передает издание, церемония прощания состоялась в миланском выставочном комплексе Armani/Teatro. Еще до открытия в субботу, шестого сентября, в девять утра образовалась очередь из нескольких сотен желающих проститься с модельером. Люди были готовы потратить от полутора до двух часов, чтобы попасть на церемонию.
Армани будет похоронен в фамильном склепе, расположенном возле могил его родителей и брата, в небольшом городке Ривальта недалеко от Пьяченцы. Место захоронения было выбрано им лично.
Знаменитый дизайнер скончался в возрасте 91 года в кругу близких. В компании Armani Group заявили, что продолжат развивать бизнес, уважая наследие основателя и его принципы. Семья и команда модного дома намерены двигаться вперед с почтением и верностью, следуя его наставлениям.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv